Результаты Alpika Alpindustria skimo race 2021

А также результаты этапа Кубка России по ски-альпинизму

Alpika Alpindustria skimo race

Вертикальная гонка

Место Старт. номер ФИО Год рожд. Команда Город Результат Штрафы Итоговое время
 
МУЖЧИНЫ / ЛЫЖИ
1 53 Ререкин Антон 1987 Riders Красная Поляна 0:30:26  
2 52 Васильев Константин 1980   Сочи 0:37:19  
3 51 Думчев Андрей 1981 andreydumchev.ru Сочи 0:39:00  
4 54 Клиндухов Максим 1989 Альпиндустрия Пятигорск 0:42:44  
5 55 Binas Igor 1971   Москва 0:51:52  
6   Александров Павел 1988 Альпиндустрия Москва DNS  
7   Виноградов Дмитрий 1975 Альпиндустрия Мытищи DNS  
8   Исаченко Алексей 1983   Екатеринбург DNS  
9   Кучкин Иван 1982 НАО «Красная Поляна» Сочи DNS  
10   Пьянков Антон 1981 Riders School Екатеринбург-Красная Поляна DNS  
11   Садовин Иван 1996   Терскол DNS  
12   Чебанов Павел 1995 Namotki Хабаровск DNS  
 
ЖЕНЩИНЫ / ЛЫЖИ
1 67 Сенькина Дарья 1992   Сочи 0:36:40  
2 70 Ивлева Наталья 1979 Местные Мы!! Сочи 0:40:28  
3 72 Семенова Мария 1989   Краснодар 0:41:33  
4 69 Лысенко Анна 1990 Namotki ПГТ Красная поляна 0:43:07  
5 68 Пивень Виктория 1987   Краснодар 0:45:20  
6 66 Рощупкина Елена 1982 Альпиндустрия Москва 1:01:12  
7 72 Слотюк Екатерина 1987   Москва 1:07:26  
8   Пискулова Полина       DNS  
 
МУЖЧИНЫ / СПЛИТБОРД
1 76 Красовский Юрий 1983   Донецк 0:37:48  
2 77 Суворов Сергей 1979   Сочи 0:44:02  
3 79 Береснев Илья 1990   Королёв 0:49:35  
4 78 Пушкин Александр 1988   Москва 0:56:20  
5   Дамберг Иван 1980 UKTUS GOOD BOYS Екатеринбург DNS  

Индивидуальная гонка

Место Старт. номер ФИО Год рожд. Команда Город Результат Штрафы Итоговое время
 
МУЖЧИНЫ / ЛЫЖИ
1 62 Ререкин Антон 1987 Riders Красная Поляна 2:20:33*  
2 65 Пьянков Антон 1981 Riders School Екатеринбург-Красная Поляна 2:04:40  
3 55 Чебанов Павел 1995 Namotki Хабаровск 2:19:27  
4 66 Васильев Константин 1980   Сочи 2:32:00  
5 59 Думчев Андрей 1981 andreydumchev.ru Сочи 2:36:24  
6 54 Виноградов Дмитрий 1975 Альпиндустрия Мытищи 2:40:45  
7 61 Кучкин Иван 1982 НАО «Красная Поляна» Сочи 2:56:23  
8 53 Клиндухов Максим 1989 Альпиндустрия Пятигорск 3:10:20  
9 67 Исаченко Алексей 1983   Екатеринбург 4:21:00  
10   Binas Igor 1971   Москва DNS  
11   Александров Павел 1988 Альпиндустрия Москва DNS  
 
ЖЕНЩИНЫ / ЛЫЖИ
1 51 Семенова Мария 1989   Краснодар 2:29:14  
2 63 Ивлева Наталья 1979 Местные Мы!! Сочи 2:35:10  
3 56 Лысенко Анна 1990 Namotki ПГТ Красная поляна 2:46:55  
4 52 Рощупкина Елена 1982 Альпиндустрия Москва 3:41:57  
5   Сенькина Дарья 1992   Сочи DNS  
6   Пивень Виктория 1987   Краснодар DNS  
7   Слотюк Екатерина 1987   Москва DNS  
8   Пискулова Полина       DNS  
 
МУЖЧИНЫ / СПЛИТБОРД
1 58 Суворов Сергей 1979   Сочи 2:37:45  
2 60 Береснев Илья 1990   Королёв 3:02:28  
3 64 Пушкин Александр 1988   Москва 3:58:11  
4 78 Красовский Юрий 1983   Донецк DNS  

* – время участника Антона Ререкина указано по дистанции этапа Кубка России.

DNS – участник не стартовал

DNF – участник не финишировал

DSQ – участник дисквалифицирован

Alpika Alpindustria skimo race

Вертикальная гонка

Место ФИО Результат
 
МУЖЧИНЫ / ЛЫЖИ
1 Ререкин Антон 0:30:26
2 Васильев Константин 0:37:19
3 Думчев Андрей 0:39:00
4 Клиндухов Максим 0:42:44
5 Binas Igor 0:51:52
6 Александров Павел DNS
7 Виноградов Дмитрий DNS
8 Исаченко Алексей DNS
9 Кучкин Иван DNS
10 Пьянков Антон DNS
11 Садовин Иван DNS
12 Чебанов Павел DNS
 
ЖЕНЩИНЫ / ЛЫЖИ
1 Сенькина Дарья 0:36:40
2 Ивлева Наталья 0:40:28
3 Семенова Мария 0:41:33
4 Лысенко Анна 0:43:07
5 Пивень Виктория 0:45:20
6 Рощупкина Елена 1:01:12
7 Слотюк Екатерина 1:07:26
8 Пискулова Полина DNS
 
МУЖЧИНЫ / СПЛИТБОРД
1 Красовский Юрий 0:37:48
2 Суворов Сергей 0:44:02
3 Береснев Илья 0:49:35
4 Пушкин Александр 0:56:20
5 Дамберг Иван DNS

Индивидуальная гонка

Место ФИО Результат
 
МУЖЧИНЫ / ЛЫЖИ
1 Ререкин Антон 2:20:33*
2 Пьянков Антон 2:04:40
3 Чебанов Павел 2:19:27
4 Васильев Константин 2:32:00
5 Думчев Андрей 2:36:24
6 Виноградов Дмитрий 2:40:45
7 Кучкин Иван 2:56:23
8 Клиндухов Максим 3:10:20
9 Исаченко Алексей 4:21:00
10 Binas Igor DNS
11 Александров Павел DNS
 
ЖЕНЩИНЫ / ЛЫЖИ
1 Семенова Мария 2:29:14
2 Ивлева Наталья 2:35:10
3 Лысенко Анна 2:46:55
4 Рощупкина Елена 3:41:57
5 Сенькина Дарья DNS
6 Пивень Виктория DNS
7 Слотюк Екатерина DNS
8 Пискулова Полина DNS
 
МУЖЧИНЫ / СПЛИТБОРД
1 Суворов Сергей 2:37:45
2 Береснев Илья 3:02:28
3 Пушкин Александр 3:58:11
4 Красовский Юрий DNS

* – время участника Антона Ререкина указано по дистанции этапа Кубка России.

DNS – участник не стартовал

DNF – участник не финишировал

DSQ – участник дисквалифицирован

Этап Кубка России по ски-альпинизму

Вертикальная гонка

Место Старт. номер ФИО Год рожд. Команда Город Результат Штрафы Итоговое время
 
МУЖЧИНЫ / ЛЫЖИ
1 25 Филиппов Никита 2002     0:24:41  
2 1 Марков Евгений 1986     0:25:45  
3 23 Садовин Иван 1996     0:25:51  
4 19 Шорохов Николай 1988     0:26:40  
5 5 Можгин Олег 1981     0:27:52  
6 19 Примак Николай 1983     0:28:12  
7 15 Красин Антон 1988     0:30:06  
8 27 Солдаткин Максим 1975     0:36:12    
9 21 Смирнов Виктор 1961     0:40:28  
10 13 Смутин Валерий 1970     0:45:20  
 
ЖЕНЩИНЫ / ЛЫЖИ
1 14 Малышева Анна 1997     00:30:50  
2 16 Горева Дарья  1996     00:32:03  
3 10 Кисматова Кристина 1993     00:33:52  
4 4 Масленникова Мария 1986     00:34:34  
5 18 Малышева Светлана 1995     00:36:05  
6 6 Смирнова Елена 1973     00:39:36  
7 2 Храмцова Анна 1987     00:39:45  

Индивидуальная гонка

Место Старт. номер ФИО Год рожд. Команда Город Результат Штрафы Итоговое время
 
МУЖЧИНЫ / ЛЫЖИ
1 23 Садовин Иван 1996     01:38:30  
2 1 Марков Евгений 1986     01:44:00  
3 19 Шорохов Николай 1988     01:44:42  
4 25 Филиппов Никита 2002     01:53:05  
5 5 Можгин Олег 1981     01:59:14  
6 17 Примак Николай 1983     02:05:06  
7 15 Красин Антон 1988     02:16:34  
8 13 Смутин Валерий 1970     02:18:53  
9 3 Мокринский Андрей 1971     02:59:57  
 
ЖЕНЩИНЫ / ЛЫЖИ
1 14 Малышева Анна 1997     1:37:25  
2 18 Малышева Светлана 1995     01:53:57  
3 16 Горева Дарья  1996     01:55:43  
4 4 Масленникова Мария 1986     02:00:31  
5 10 Кисматова Кристина 1993     02:03:31  
6 6 Смирнова Елена 1973     02:20:03  
7 2 Храмцова Анна 1987     02:23:43  

Эстафета

Место Старт. номер ФИО Год рожд. Команда Город Результат Штрафы Итоговое время
 
МУЖЧИНЫ / ЛЫЖИ
1 1-1 Шорохов Николай 1988     00:51:36  
1 1-2 Филиппов Никита 2002     01:09:05 1:09:05
2 3-1 Марков Евгений 1986     00:51:59  
2 3-2 Можгин Олег 1981     01:10:16 1:10:16
3 9-1 Смутин Валерий 1970     00:57:41  
3 9-2 Садовин Иван 1996     01:14:10 1:14:10
4 7-1 Красин Антон 1988     00:56:24  
4 7-2 Примак Николай 1983     01:14:25 1:14:25
5 5-1 Андреев Владислав 1987     01:26:28  
5 5-2 Солдаткин Максим 1975     01:54:25 1:54:25
 
ЖЕНЩИНЫ / ЛЫЖИ
1 8-1 Малышева Светлана 1995     01:05:24  
1 8-2 Малышева Анна 1997     01:26:48 1:26:48
2 6-1 Масленникова Мария 1986     01:10:36  
2 6-2 Горева Дарья  1996     01:32:23 1:32:23
3 4-1 Храмцова Анна 1987     01:20:07  
3 4-2 Кисматова Кристина 1993     01:44:00 1:44:00

Этап Кубка России по ски-альпинизму

Вертикальная гонка

Место ФИО Результат
 
МУЖЧИНЫ / ЛЫЖИ
1 Филиппов Никита 0:24:41
2 Марков Евгений 0:25:45
3 Садовин Иван 0:25:51
4 Шорохов Николай 0:26:40
5 Можгин Олег 0:27:52
6 Примак Николай 0:28:12
7 Красин Антон 0:30:06
8 Солдаткин Максим 0:36:12
9 Смирнов Виктор 0:40:28
10 Смутин Валерий 0:45:20
 
ЖЕНЩИНЫ / ЛЫЖИ
1 Малышева Анна 00:30:50
2 Горева Дарья  00:32:03
3 Кисматова Кристина 00:33:52
4 Масленникова Мария 00:34:34
5 Малышева Светлана 00:36:05
6 Смирнова Елена 00:39:36
7 Храмцова Анна 00:39:45

Индивидуальная гонка

Место ФИО Результат
 
МУЖЧИНЫ / ЛЫЖИ
1 Садовин Иван 01:38:30
2 Марков Евгений 01:44:00
3 Шорохов Николай 01:44:42
4 Филиппов Никита 01:53:05
5 Можгин Олег 01:59:14
6 Примак Николай 02:05:06
7 Красин Антон 02:16:34
8 Смутин Валерий 02:18:53
9 Мокринский Андрей 02:59:57
 
ЖЕНЩИНЫ / ЛЫЖИ
1 Малышева Анна 1:37:25
2 Малышева Светлана 01:53:57
3 Горева Дарья  01:55:43
4 Масленникова Мария 02:00:31
5 Кисматова Кристина 02:03:31
6 Смирнова Елена 02:20:03
7 Храмцова Анна 02:23:43

Эстафета

Место ФИО Результат Итоговое время
 
МУЖЧИНЫ / ЛЫЖИ
1 Шорохов Николай 00:51:36  
1 Филиппов Никита 01:09:05 1:09:05
2 Марков Евгений 00:51:59  
2 Можгин Олег 01:10:16 1:10:16
3 Смутин Валерий 00:57:41  
3 Садовин Иван 01:14:10 1:14:10
4 Красин Антон 00:56:24  
4 Примак Николай 01:14:25 1:14:25
5 Андреев Владислав 01:26:28  
5 Солдаткин Максим 01:54:25 1:54:25
 
ЖЕНЩИНЫ / ЛЫЖИ
1 Малышева Светлана 01:05:24  
1 Малышева Анна 01:26:48 1:26:48
2 Масленникова Мария 01:10:36  
2 Горева Дарья  01:32:23 1:32:23
3 Храмцова Анна 01:20:07  
3 Кисматова Кристина 01:44:00 1:44:00